Конкурс для женщин-предпринимателей от Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова
16.10.2017
Российский экономический университет им.Г.В.Плеханова совместно с Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» проводит Всероссийский конкурс для женщин-предпринимателей «От идеи до проекта». В рамках конкурса будут отбираться лучшие бизнес-проекты.
Участвовать могут предприниматели, срок предпринимательской деятельности которых не превышает 2 лет, а также все женщины, которые только планируют начать свой бизнес.
Срок подачи заявок до 3 ноября 2017 года.
По итогам конкурса жюри выберет 10 лучших проектов. Победители Конкурса получают возможность пройти обучение по Программе дополнительного профессионального образования «Предпринимательство и управление проектами» ФГБОУ «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова», осуществляемой в рамках проекта «Образовательный акселератор женского предпринимательства «От идеи до проекта» в период с января по март 2018 года на безвозмездной основе.
Главная цель проекта – сформировать у женщин необходимые компетенции для управления собственным бизнесом.
Во время обучения бизнес-леди узнают о стратегиях управления предприятием, современных инструментах продвижения проекта, документообороте, публичной защите презентации и даже создании собственного стиля. Коучеры проработают с участницами все сложные вопросы, которые возникают у предпринимателя во время развития бизнеса.
Положение о проведение конкурса.
Подробные условия конкурса размещены на сайте. Подайте заявку, выиграйте конкурс и запустите свой бизнес-проект. Желаем удачи!